Стоимость занятий: 280 руб. / мес.

"Happy English"

Руководитель:
Горбунова Людмила Николаевна
Расписание занятий:
Адрес: Компьютерный класс
Телефон: 45-00-99

Дошкольный возраст особенно благоприятен для начала изучения иностранного языка: дети этого возраста отличаются особой чуткостью к языковым явлениям, у них появляется интерес к осмыслению своего речевого опыта, «секретов» языка. Они легко и прочно запоминают небольшой по объему языковой материал и хорошо его воспроизводят. С возрастом эти благоприятные факторы теряют свою силу.

Знание иностранных языков является неотъемлемым навыком в современном мире в связи с этим актуальность данной программы обусловлена ее практической значимостью.

Все занятия проводятся в игровой форме и имеют свою структуру.

Для работы используется видео и аудиозаписи со стихами и песнями на английском языке, также в структуру занятий включена музыкально-театрализованная деятельность. Мы разыгрываем сказки на английском языке, тем самым, развиваем наши творческие способности, а также показываем нашим родителям, чему мы научились на занятиях английского языка за определённый промежуток времени

Требования к участникам

• 5-6 лет